1 Час: от   до
2 Часа: от   до
Параметры
  • Возраст
  • Грудь
  • Рост
  • Вес

Выезд
1 Час: от   до
2 Часа: от   до
  • Округ:
  • Район:
  • Цвет волос:
  • Интим стрижка:
  • Национальность:

Курортный роман

Курортный роман

Сегодня я хочу рассказать вам историю своего курортного романа, произошедшего со мной прошлым летом в одном небольшом приморском городке. Отдыхать туда я поехал один, так как после долгих рабочих будней хотелось не только сменить обстановку, но и полностью забыть обо всём повседневном, хотя бы на время. Хотелось отдыха и новых ярких эмоций. Впрочем, я и сам даже не догадывался тогда, насколько они окажутся яркими.

Катю я встретил на пляже в первый же день. И, честно признаться, очень удивился, что такая привлекательная девушка отдыхает на море в полном одиночестве. Удивился я вслух, и Катя приняла это за комплимент. А дальше у нас началась романтика. Началась стремительно, именно так, как происходит во время курортных романов. Именно так, как показывают ее во многих голливудских (и не только) фильмах.

Уже вечером мы гуляли вдвоём по набережной. Катя любовалась морем и алым закатом, а я – её фигурой, ножками и тёмно-каштановыми волосами, которые так женственно развевались на вечернем ветру. Когда девушка остановилась у ограды причала, чтобы посмотреть на последние лучи зари, я положил свою руку на её ладонь, другой обнял за талию и поцеловал её волосы. Катя, кажется, не очень этому удивилась, ведь по тому, как мы провели этот день, несложно было угадать наши чувства друг к другу.

Девушка повернулась ко мне, проникновенно посмотрела в мои глаза, и нас накрыла волна любви. Мы, не произнеся ни слова, сомкнули наши губы в долгом поцелуе. Вкус её влажных губ, аромат её кожи, приправленной загаром, касания наших языков – всё это настолько заводило, что мы безудержно неслись в лавину страсти. Не прошло и четверти часа, как мы вдвоём с моей (будущей) любовницей расположились на отдалённом участке пляжа, где под вечер уже не осталось ни души.

Море ласкало слух спокойным прибоем, а мы долго целовались у каменистой скалы. Я прижимал ней мою маленькую хрупкую Катю, а сам уже весь был в её обаянии. Язык мой проникал между её сладкими губами, а руки настойчиво блуждали по знойному телу, забираясь под тонкое белое платье. Вот моя ладонь обхватила Катину грудь – самую совершенную из всех, что я видел. Алый сосочек затвердел и чуть приподнялся на упругой груди, и я прильнул к нему поцелуем, скинув с Кати платье до пояса. Я расцеловывал её подтянутый стройный животик и уже было добрался до самого сокровенного места, когда девушка внезапно предложила искупаться.

Я не противился её желанию, скинул с неё платье полностью, и мы направились к воде. Каким восхитительным было её тело в тусклом полуночном освещении! Наверное, настоящие богини выглядели именно так – смуглые, с длинными волосами, стройными ножками и утончённой фигуркой, они нежно ступали по песку диких побережий. Но взгляд мой, скользя по телу красавицы, всё чаще останавливался чуть ниже её великолепных бёдер – там, где сзади узкая и, в общем-то, бессмысленная полоска трусиков тянулась между крепких ягодиц, а спереди маленький треугольник плохо прикрывал самое желанное сокровище.

Почему-то её идеально гладкий лобок, чуть видневшийся по бокам от ткани трусиков, возбуждал меня сейчас особенно сильно. Хотелось прикоснуться к нему губами, пальцами, членом… Стоит ли говорить о том, насколько сильно налился кровью мой пенис! Он буквально не вмещался в плавки – его головка выскочила из них и привлекательно торчала наружу. Думаю, это не укрылось от Катиного взгляда – едва мы вошли в воду по пояс и снова слились в поцелуе, я ощутил у себя в плавках маленькую Катину ладонь. Девушка нежно провела рукой по всей длине члена, коснулась яичек и стала поглаживать мой ствол всё интенсивнее. Я же тем временем отогнул полоску Катиных трусиков, и пальцы мои уже скользили по сочным половым губкам шатенки. Положив вторую ладонь на Катюшину попку, я притянул её плотнее к себе, и высвободившийся из плавок член уткнулся в её гладкий возбуждённый лобок.

Нас с невероятной силой тянуло друг к другу, поэтому Катя свободной рукой обхватила меня за шею, легко приподнялась в воде, как в невесомости и обвила моё тело ножками. Горя от возбуждения, девушка гибко откинулась назад, подставляя поцелуям восхитительную грудь, и направила член к своим половым губкам. Её шикарные волосы красиво сияли под лунным светом от влаги, мерно качаясь на спокойных волнах. Эти волны задавали некий умиротворяющий, гармоничный ритм наслаждения. Повинуясь его колебаниям, наши тела стали качаться в такт, Катина грудь часто вздымалась от желания и страсти, а мой член скользил между её ножек. Я ещё ближе притянул Катю к себе за бедра и стал неторопливо входить в неё. Нам обоим хотелось ощущать каждое движение, прикосновение и пульсации разгорячённых тел друг друга. Её влажная пещерка охотно принимала мой ствол, плотно облегая его и обильно смачивая смазкой.

Однако, как ни романтично было заниматься любовью в воде, многообразие поз здесь оставляло желать лучшего. Поэтому через некоторое время мы перебрались на берег, чтобы согреться неодолимым влечением друг к другу. Потеряв всякое стеснение, охватываемая лишь нахлынувшим желанием, Катя встала на песок на колени и призывно поманила к себе пальцем. В глазах её горел какой-то демонический свет, полный похоти и вожделения. Когда я подошёл к своей любовнице, она, не долго думая, обхватила маленькой ладонью мой стояк и стала целовать его, касаясь губами головки, ствола и яичек. Смочив его своей слюной, Катя обхватила головку губами и стала жадно сосать пенис, беря его в ротик всё глубже. Она обхватила меня за ягодицы, а я держал Катю за волосы и чувственно скользил членом по её шершавому игривому язычку.

Когда член стал влажным и блестящим от её ласк, я встал на колени позади шатенки. Мои ладони накрыли её грудь, член скользнул между ягодиц, поцелуи потекли по шее, плечам и рукам красавицы. Одна моя рука, оторвавшись от груди, скользнула вниз, и пальцами я раскрыл её влагалище, уткнувшись в него головкой члена сзади. Катюша сделала встречное движение бёдрами, и я вошёл в неё сзади. Девушка то отклонялась назад, подставляя моим рукам аппетитную грудь, то изгибалась вперёд, давая возможность полюбоваться своей нежной попкой.

Вскоре Катя и вовсе наклонилась так, что ей пришлось упереться ладонями в песок. Я вышел из её дырочки и опустился, чтобы расцеловать её самые нежные места. Катя стонала и гибко извивалась, когда мой язычок скользил от её сочной киски к анальному отверстию и обратно. Ласкать Катюшу я продолжил, когда она легла на спину и приподняла ножки, широко их раздвинув. Я с упоением целовал её там, вводил язычок в киску и облизывал её узкую анальную дырочку. Шатенка при этом громко стонала, массировала свои сосочки и теребила клитор. Очевидно, что ей все очень нравилось, а мне нравилось наблюдать за ней в такой момент.

Наконец, мои губы пропитались ароматом её божественных соков, и я приподнялся, чтобы снова взять свою новую подругу. Катюша высоко подняла ножки и закинула их на мои плечи. Я сделал резкий рывок и глубоко вонзил член в её влагалище. Катя задёргалась ещё сильнее, чем во время оральных ласк, а я не смог удержаться, чтобы не расцеловать её стройные ножки. Сдувая сухой песок с её аккуратных стоп, я покрывал их поцелуями, касался губами пальчиков и скользил между ними язычком. Чувствуя, какой кайф я получаю от этого, Катя стала мне подыгрывать. Одну ножку она по-прежнему держала вытянутой, чтобы я мог целовать её, а вторую согнула и стала скользить стопой сначала по моему лицу, потом по груди и лобку. Затем согнула и вторую ножку, её восхитительные стопы скользили по мне, доставляя нереальное удовольствие. При этом Катина попка приподнялась и раскрылась так, что мой член, скользкий от обильно выделяемой Катей смазки, неожиданно выпрыгнул из влагалища, и его мясистая головка с размаха уткнулась в маленькое колечко между ягодиц. От внезапности Катя громко вскрикнула, и когда, по инерции ещё продолжая движение, я вошёл головкой члена в её попку, бурно кончила, выплеснув мне на лобок и на член маленькую струйку прозрачной жидкости.

Понимая, что к анальному сексу Катюша вряд ли готова в первый день нашего знакомства, я вынул член из её попки и стал скользить им по ещё пульсирующей от оргазма киске. Сам я тоже был на пределе, поэтому, не дав подруге как следует отдышаться и прийти в себя, я стиснул её щиколотки руками, сведя вместе её нежные ступни и коснулся их членом. Ощущение прикосновения таких аккуратных, ухоженных ступней на своём пенисе и меня привели к кульминации. Катюша ещё вздрагивала от приступов оргазма, когда из моего члена на её ножки брызнула сильная струя белоснежной спермы. Капли стали стекать по её прелестным ножкам, а некоторые даже попали на гладкий чувственный лобок. Возбуждённая девушка собрала их женственными пальчиками, которые затем медленно облизала.

Я рухнул рядом на песок, и, уставшие, мы стали целоваться, не отрываясь друг от друга. Мои руки касались груди и бёдер любовницы, я гладил её красивую попку и ножки, доставившие мне столько удовольствия. Наши тела были покрыты песком, но мы, как ненасытные дикари, не хотели уходить из этого места и отрываться от трепетных губ. Невероятные пейзажи вокруг только усиливали атмосферу настоящего волшебства.

Катя ночевала в моём номере, и наше пробуждение было не менее фееричным, нежели прошедшая, сблизившая нас ночь. Следующие четырнадцать дней мы провели неразлучно, занимаясь любовью везде, где это было возможно. Увы, отпуск закончился слишком быстро. Но и сегодня мой член моментально становится твёрдым и крепким, когда я вижу во «вконтакте» короткое, но исполненное страсти сообщение: «Я хочу тебя!»…



← Назад к списку


Новые анкеты